Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Севастополя

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207470000012600077 опубликован 20.07.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена37 770 877,2 ₽
Обеспечение заявки188 854,39 ₽
Обеспечение контракта5 665 631,58 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600077
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"

ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Кача,ул. Авиаторов, д. 24
Срок исполнения
в соответствии с документацией об электронном аукционе и условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--37 770 877,2 ₽

Протоколы