Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Севастополя
Начальная цена33 371 491 ₽
Обеспечение заявки166 857,46 ₽
Обеспечение контракта5 005 723,65 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600078
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Надежды Краевой, д. 1
Срок исполнения
в соответствии с документацией об электронном аукционе и условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 33 371 491 ₽ |