оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Севастополя
Начальная цена31 309 027 ₽
Обеспечение заявки156 545,14 ₽
Обеспечение контракта4 696 354,05 ₽
615 ПП РФ
Документы
Раздел XIII. Проектная документация часть 3Раздел XVI. Сметная документация часть 1Раздел XVI. Сметная документация часть 2Раздел XVI. Сметная документация часть 3Раздел XIII. Проектная документация часть 1ИЗиДА от 28.07.2026Раздел XIII. Проектная документация часть 2Раздел XIII. Проектная документация часть 6Раздел XIII. Проектная документация часть 4Раздел XIII. Проектная документация часть 5
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600084
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Аксютина, 18
Срок исполнения
в соответствии с условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 31 309 027 ₽ |