Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Севастополя

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207470000012600085 опубликован 30.07.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена29 710 658,6 ₽
Обеспечение заявки148 553,29 ₽
Обеспечение контракта4 456 598,79 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600085
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"

ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Богданова, д. 27
Срок исполнения
в соответствии с условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--29 710 658,6 ₽

Протоколы