Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Севастополя
Начальная цена45 138 210 ₽
Обеспечение заявки225 691,05 ₽
Обеспечение контракта6 770 731,5 ₽
615 ПП РФ
Документы
Раздел XVI. Сметная документация часть 1ИЗиДА от 04.08.2026Раздел XIII. Проектная документация часть 2Раздел XIII. Проектная документация часть 3Раздел XIII. Проектная документация часть 1Раздел XIII. Проектная документация часть 6Раздел XIII. Проектная документация часть 4Раздел XVI. Сметная документация часть 2Раздел XIII. Проектная документация часть 5
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600087
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Горького, 16
Срок исполнения
в соответствии с документацией об электронном аукционе и условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 45 138 210 ₽ |