оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Севастополя

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207470000012600089 опубликован 05.08.2026, 13:09 в ЕИС
Начальная цена7 736 560 ₽
Обеспечение заявки38 682,8 ₽
Обеспечение контракта1 160 484 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600089
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"

ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Казачья, д.60, корп. 9
Срок исполнения
в соответствии с условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--7 736 560 ₽

Протоколы