оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Севастополя
Начальная цена50 900 040 ₽
Обеспечение заявки254 500,2 ₽
Обеспечение контракта7 635 006 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600091
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. 50-летия СССР, д. 4/1
Срок исполнения
в соответствии с условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 50 900 040 ₽ |