оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Севастополя
Начальная цена3 660 480 ₽
Обеспечение заявки18 302,4 ₽
Обеспечение контракта549 072 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600092
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Крестовского, д.17
Срок исполнения
в соответствии с условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 3 660 480 ₽ |