Оказание услуг и (или) выполнение работ по замене лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории города Севастополя
Начальная цена126 637 050 ₽
Обеспечение заявки633 185,25 ₽
Обеспечение контракта18 995 557,5 ₽
615 ПП РФ
Документы
Раздел XIII. Рабочая документация часть 4Раздел XIII. Рабочая документация часть 1Раздел XIII. Рабочая документация часть 2Раздел XVI. Сметная документация часть 1ИЗиДА от 13.08.2026Раздел XVI. Сметная документация часть 2Раздел XIII. Рабочая документация часть 5Раздел XIII. Рабочая документация часть 3
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207470000012600096
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Октябрьской революции, 22/11
Срок исполнения
в соответствии с документацией об электронном аукционе и условиями договора
Контакты
7-8692-231170, zakupki@fskr92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов) (3) | - | - | 126 637 050 ₽ |