на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Крым

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207570000012600081 опубликован 18.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена28 777 739,45 ₽
Обеспечение заявки287 777,39 ₽
Обеспечение контракта2 877 773,95 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207570000012600081
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

ИНН-КПП
9102066504 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Крым, Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Киевская, дом 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Евпатория, ул. Гоголя, д. 46
Срок исполнения
- дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: по объектам, указанным в Приложении №1 Договора, не позднее «01» декабря 2026 года.
Контакты
Мачуга Анна Владимировна, 7-3652-799774-110, zakupkifond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--28 777 739,45 ₽

Протоколы