на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля на территории Республики Крым
Начальная цена615 843,63 ₽
Обеспечение заявки6 158,44 ₽
Обеспечение контракта61 584,36 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207570000012600082
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
ИНН-КПП
9102066504 - 910201001
Почтовый адрес
295053, Крым, Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Киевская, дом 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Евпатория, ул. Гоголя, д. 46
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по строительному контролю устанавливаются в соответствии с графиком выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома.
Контакты
Мачуга Анна Владимировна, 7-3652-799774-110, zakupkifond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 615 843,63 ₽ |