Капитальный ремонт конструкций покрытия и кровли многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайски район, пгт Яблоновский, ул. Ленина,58 (завершение работ)
Начальная цена561 573,4 ₽
Обеспечение заявки5 615,73 ₽
Обеспечение контракта56 157,34 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207600000012600093
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
0105981008 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, ул.Пролетарская,269
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Яблоновский, ул. Ленина,58
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-8772-569686, kaprem01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 561 573,4 ₽ |