Капитальный ремонт системы водоотведения многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Майкоп, ул. Герцена,104а Утепление фасада многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Майкоп, ул. Димитрова,14а Капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей ХВС и электроснабжения многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Майкоп, ул. Производственная,31
Начальная цена4 707 104,46 ₽
Обеспечение заявки94 142,09 ₽
Обеспечение контракта1 412 131,34 ₽
615 ПП РФ
Документы
г. Майкоп, ул. Производственная, 31 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)г. Майкоп, ул. Производственная, 31 - ведомость по Методике 2020 (РИМ)г. Майкоп,ул. Герцена,104 сети - Ведомость объемов работ по сметег. Майкоп,ул. Герцена,104 сети - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект Договора (аванс 30%)г. Майкоп, ул.Димитрова,14а - Ведомость объемов работ по сметег. Майкоп, ул.Димитрова,14а - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207600000012600094
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
0105981008 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, ул.Пролетарская,269
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Майкоп, ул.Герцена,104, ул.Депутатская,14а, ул.Производственная,31
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-8772-569686, kaprem01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 707 104,46 ₽ |