Капитальный ремонт инженерных сетей водоотведения, ХВС и отопления многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: п.г.т. Яблоновский, ул. Железнодорожная 16 Капитальный ремонт инженерных сетей водоотведения и ХВС многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Республика Адыгея, пгт. Яблоновский, ул. Космическая 25

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207600000012600095 опубликован 26.08.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена1 585 827,77 ₽
Обеспечение заявки15 858,28 ₽
Обеспечение контракта475 748,33 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207600000012600095
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
0105981008 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, ул.Пролетарская,269

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Адыгея, пгт. Яблоновский, ул. Космическая 25 , п.г.т. Яблоновский, ул. Железнодорожная 16
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-8772-569686, kaprem01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 585 827,77 ₽

Протоколы