Капитальный ремонт инженерных сетей: канализация, ХВС, ГВС и Отопления, расположенного по адресу: Республика Адыгея (Адыгея), Тахтамукайский район, пгт Энем, улица Ильницкого, 7
Начальная цена5 078 085,46 ₽
Обеспечение заявки101 561,71 ₽
Обеспечение контракта1 523 425,64 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207600000012600096
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
0105981008 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, ул.Пролетарская,269
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт.Энем, ул.Ильницкого,7
Срок исполнения
не позднее 01.11.2026г
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-8772-569686, kaprem01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 078 085,46 ₽ |