Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома по адресу: Республика Адыгея, п. Гончарка, ул. Садовая, 6
Начальная цена3 932 390 ₽
Обеспечение заявки78 647,8 ₽
Обеспечение контракта1 179 717 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207600000012600097
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
0105981008 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, ул.Пролетарская,269
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, п. Гончарка, ул. Садовая, 6
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-8772-569686, kaprem01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 3 932 390 ₽ |