Капитальный ремонт внутридомовых систем водоотведения, ГВС и ХВС МКД, расположенного по адресу г.Адыгейск, ул.Ленина,26а

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207600000012600099 опубликован 03.09.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена5 624 941,71 ₽
Обеспечение заявки112 498,83 ₽
Обеспечение контракта562 494,17 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207600000012600099
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
0105981008 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, ул.Пролетарская,269

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ленина,26а
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-8772-569686, kaprem01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--5 624 941,71 ₽