Капитальный ремонт инженерных сетей: горячее водоснабжение и отопление" по адресу: Республика Адыгея,МО Тахтамукайский район", пгт.Яблоновский, ул.Космическая, 39/2

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207600000012600100 опубликован 03.09.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена3 408 729,46 ₽
Обеспечение заявки68 174,59 ₽
Обеспечение контракта340 872,95 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207600000012600100
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
0105981008 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, ул.Пролетарская,269

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт.Яблоновский, ул.Космическая,39/3
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-8772-569686, kaprem01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--3 408 729,46 ₽