Капитальный ремонт инженерных сетей водоотведения, ХВС,ГВС, отопления многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: п.г.т. Яблоновский, ул. Чапаева,10
Начальная цена4 886 615,38 ₽
Обеспечение заявки97 732,31 ₽
Обеспечение контракта488 661,54 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207600000012600101
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
0105981008 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, ул.Пролетарская,269
Место поставки и контакты
Место поставки
п.г.т. Яблоновский, ул. Чапаева,10
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-8772-569686, kaprem01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 886 615,38 ₽ |