Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: г. Горно-Алтайск, ул. Шебалинская, д. 2/1 (Ремонт крыши)
Начальная цена49 049 259,01 ₽
Обеспечение заявки490 492,59 ₽
Обеспечение контракта2 452 462,95 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207770000012600035
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
0411164291 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шебалинская, д. 2/1
Срок исполнения
Общий срок выполнения работ с даты заключения Договора до 30.12.2026г.
Контакты
Басаргина Александра Николаевна, 7-38822-23284, office@rfkr04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 49 049 259,01 ₽ |