Выполнение работ по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов, расположенных на террито-рии Республики Алтай
Начальная цена3 962 286,74 ₽
Обеспечение заявки39 622,87 ₽
Обеспечение контракта198 114,34 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207770000012600039
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
0411164291 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложение №1 к Техническому заданию «Перечень многоквартирных домов (Объектов), расположенные на территории Республики Алтай для проведения технического об-следования»
Срок исполнения
Начало выполнения работ – с даты заключения договора Окончание выполнения работ – 01.11.2026.
Контакты
Басаргина Александра Николаевна, 7-38822-23284, office@rfkr04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 3 962 286,74 ₽ |