Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 45, с.Майма, ул. 50 лет Победы, д. 4 (Ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения; Установка автоматизированных информационно-измерительных систем учета потребления коммунальных ресурсов и коммунальных услуг, установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и узлов управления и регулирования потребления этих ресурсов (холодной воды, тепловой энергии, горячей воды))
Начальная цена5 771 636,78 ₽
Обеспечение заявки57 716,37 ₽
Обеспечение контракта288 581,84 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207770000012600040
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
0411164291 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чорос-Гуркина, д. 45
Срок исполнения
Общий срок выполнения работ с даты заключения Договора до 30.12.2026г.
Контакты
Басаргина Александра Николаевна, 7-38822-23284, office@rfkr04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 5 771 636,78 ₽ |