Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам: г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 174/1, д. 31, ул. Чорос-Гуркина Г.И., д. 45, с.Майма, ул. 50 лет Победы, д. 4, ул. Гидростроителей, д. 15.
Начальная цена850 882,19 ₽
Обеспечение заявки8 508,82 ₽
Обеспечение контракта42 544,11 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207770000012600044
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
0411164291 - 041101001
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Коммунистический, д. 174/1, д. 31, ул. Чорос-Гуркина Г.И., д. 45
Срок исполнения
Начало - с даты подписания договора Окончание – 30.12.2026 года, или до полного завершения строительно-монтажных работ по договорам подряда.
Контакты
Басаргина Александра Николаевна, 7-38822-23284, office@rfkr04.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 850 882,19 ₽ |