Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Еврейская автономная область, г. Облучье, ул. Денисова, д. 10а, № 11-КР/2026
Начальная цена2 076 106,68 ₽
Обеспечение заявки20 761,07 ₽
Обеспечение контракта415 221,33 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207850000012600023
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ПРОВЕДЕНИЮ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7901995562 - 790101001
Почтовый адрес
679016, Еврейская Аобл, г Биробиджан, Еврейская Аобл, г Биробиджан, ул Пионерская, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Облучье, ул. Денисова, д. 10а
Срок исполнения
Еврейская автономная область, г. Облучье, ул. Денисова, д. 10а. дата начала: с даты подписания договора дата окончания: 15.09.2027. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком производства и стоимости работ, указанном в разделе XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и приложении № 2 «Проект договора»
Контакты
Арапова Наталья Михайловна, 7-924-7412601, info@nkorokr79.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 076 106,68 ₽ |