Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Еврейская автономная область, г. Облучье, ул. Денисова, д. 10а

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207850000012600024 опубликован 28.08.2026, 10:09 в ЕИС
Начальная цена2 076 106,68 ₽
Обеспечение заявки20 761,07 ₽
Обеспечение контракта415 221,33 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207850000012600024
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ПРОВЕДЕНИЮ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7901995562 - 790101001
Почтовый адрес
679016, Еврейская Аобл, г Биробиджан, Еврейская Аобл, г Биробиджан, ул Пионерская, дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Облучье, ул. Денисова, д. 10а
Срок исполнения
Еврейская автономная область, г. Облучье, ул. Денисова, д. 10а. дата начала: с даты подписания договора, дата окончания: 15.09.2027. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком производства и стоимости работ, указанном в разделе XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и приложении № 2 «Проект договора»
Контакты
Арапова Наталья Михайловна, 7-924-7412601, info@nkorokr79.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 076 106,68 ₽