Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена637 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 874,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2079200000126000012
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "ФОНД КАПРЕМОНТА МКД КЧР"
ИНН-КПП
0917024620 - 091701001
Почтовый адрес
369000, Респ Карачаево-Черкесская, г Черкесск, ул Калантаевского, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Калантаевского ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
в г.Черкесске и на территории Карачаево-Черкесской Республики.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бегеулов Заур Сюлеменович, 7-8782-281332, pravo.fkr09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,54 ₽ | 88,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера