Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207920000012600013 опубликован 11.08.2026, 20:24 в ЕИС
Начальная цена5 034 213,62 ₽
Обеспечение заявки50 342,14 ₽
Обеспечение контракта503 421,36 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207920000012600013
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР "ФОНД ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
0917024620 - 091701001
Почтовый адрес
369000, Респ Карачаево-Черкесская, г Черкесск, ул Калантаевского, дом 36

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с учетом особенностей выполняемых работ.
Срок исполнения
Работы выполняются согласно графику выполнения работ в течение 90 календарных дней с момента подписания договора
Контакты
Бегеулов Заур Сюлеменович, 7-87822-281332, pravo.fkr09@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--5 034 213,62 ₽

Протоколы