Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов
Начальная цена722 809 282,37 ₽
Обеспечение заявки7 228 092,82 ₽
Обеспечение контракта108 421 392,36 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207920000012600014
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР "ФОНД ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
0917024620 - 091701001
Почтовый адрес
369000, Респ Карачаево-Черкесская, г Черкесск, ул Калантаевского, дом 36
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. У. Алиева д. 31
Срок исполнения
до 1 декабря 2027 года
Контакты
Бегеулов Заур Сюлеменович, 7-87822-281332, pravo.fkr09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 722 809 282,37 ₽ |