проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия, г. Черногорск, пр-кт. Космонавтов, д.17, ул. Советская, д.79, ул. Советская, д.82А.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208020000012600089 опубликован 31.07.2026, 12:31 в ЕИС
Начальная цена5 678 094,81 ₽
Обеспечение заявки56 780,95 ₽
Обеспечение контракта567 809,48 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208020000012600089
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1901101327 - 190101001
Почтовый адрес
655012, Хакасия, Абакан, Пушкина, дом 42

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт. Космонавтов, д.17
Срок исполнения
начало: с даты заключения договора окончание: не позднее 30.10.2026 года Сроки выполнения отдельных этапов (видов) работ: в соответствии с графиком выполнения работ
Контакты
Белова Виктория Олеговна, 7-3902-243250, kew@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--5 678 094,81 ₽

Протоколы