проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Минусинская, д. 74, ул. Аскизская, д. 159, с. Шира, пер. Элеваторный, д. 25

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208020000012600090 опубликован 03.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена4 555 926,68 ₽
Обеспечение заявки45 559,27 ₽
Обеспечение контракта455 592,67 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208020000012600090
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1901101327 - 190101001
Почтовый адрес
655012, Хакасия, Абакан, Пушкина, дом 42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Минусинская, д. 74
Срок исполнения
начало: с даты заключения договора окончание: не позднее 20.12.2026 года. Сроки выполнения отдельных этапов (видов) работ: в соответствии с графиком выполнения работ
Контакты
Белова Виктория Олеговна, 7-3902-243250, kew@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--4 555 926,68 ₽

Протоколы