проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия, пгт Усть-Абакан, кв. Подгорный, д. 15; ул. Гидролизная, д. 6; ул. Гидролизная, д. 14; Добровольского, д. 17; ул. Пионерская, д. 41; ул. Спортивная, д. 12
Начальная цена8 095 504,34 ₽
Обеспечение заявки80 955,04 ₽
Обеспечение контракта809 550,43 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208020000012600092
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1901101327 - 190101001
Почтовый адрес
655012, Хакасия, Абакан, Пушкина, дом 42
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. Подгорный, д. 15
Срок исполнения
начало: с даты заключения договора окончание: не позднее 20.12.2026 года. Сроки выполнения отдельных этапов (видов) работ: в соответствии с графиком выполнения работ
Контакты
Белова Виктория Олеговна, 7-3902-243250, kew@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 8 095 504,34 ₽ |