проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия, с. Шира, пер. Элеваторный, д. 2.
Начальная цена1 382 566,13 ₽
Обеспечение заявки13 825,66 ₽
Обеспечение контракта138 256,61 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208020000012600098
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1901101327 - 190101001
Почтовый адрес
655012, Хакасия, Абакан, Пушкина, дом 42
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Элеваторный, д. 2
Срок исполнения
начало: с даты заключения договора окончание: не позднее 20.12.2026 года. Сроки выполнения отдельных этапов (видов) работ: в соответствии с графиком выполнения работ
Контакты
Белова Виктория Олеговна, 7-3902-243250, kew@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 382 566,13 ₽ |