проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия, Усть-Абакан, ул. Гидролизная, д. 6.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208020000012600101 опубликован 31.08.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена2 369 901,84 ₽
Обеспечение заявки23 699,02 ₽
Обеспечение контракта236 990,18 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208020000012600101
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1901101327 - 190101001
Почтовый адрес
655012, Хакасия, Абакан, Пушкина, дом 42

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Гидролизная, д. 6
Срок исполнения
начало: с даты заключения договора окончание: не позднее 15.11.2026 года. Сроки выполнения отдельных этапов (видов) работ: в соответствии с графиком выполнения работ
Контакты
Белова Виктория Олеговна, 7-3902-243250, kew@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 369 901,84 ₽