Оценка технического состояния многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Заводская, д. 4; Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Меньшикова, д. 2; Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Пионерская, д. 24А; Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Строительная, д. 11; Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Северная, д. 5; Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Тиманская, д. 34; Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 20; Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Международная, д. 26, оценка технического состояния многоквартирных домов, разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Зеленая, д. 23; Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Пионерская, д. 26 А; Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Южная, д. 16; Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Южная, д. 35; Ненецкий автономный округ, рп. Искателей, ул. Монтажников, д. 17Г; Ненецкий автономный округ, Район Заполярный, с. Оксино, д. 50; Ненецкий автономный округ, Район Заполярный, п. Харута, ул. Победы, д. 10; Ненецкий автономный округ, Район Заполярный, д. Харута. Победы, д. 16.
Начальная цена4 724 165,94 ₽
Обеспечение заявки47 241,66 ₽
Обеспечение контракта472 416,59 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208470000012600015
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2983998996 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им И.П.Выучейского, дом 10, строение цок этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
4,
Срок исполнения
Сроки начала и окончания, а также промежуточные сроки выполнения работ установлены Графиком выполнения работ в соответствии с разделом XIII График выполнения работ (оказания услуг) Общий срок по Договору составляет 240 (двести сорок) календарных дней и включает в себя: Срок выполнения работ определен по каждому Объекту согласно Графику выполнения работ (Раздел XIII настоящей документации) и включает в себя техническое обследование МКД, подготовку Отчета, согласование Отчета с Заказчиком, разработку проектной документации, согласование проектной документации с Заказчиком, получение положительного заключения о достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта со дня, следующего за датой заключения Договора. Работы по проведению технического обследования объектов должны быть выполнены Подрядчиком в полном объёме и сданы Заказчику не позднее 21 сентября 2026 года. Приемка результата работ в течение 10 (десяти) календарных дней с даты окончания выполнения работ. Оплата по Договору в течение 100 (ста) календарных дней с даты получения Заказчиком счета или счета-фактуры Подрядчика, выставленного Подрядчиком после подписания комиссионного Акта приемки работ
Контакты
Руденко Роман Викторович, 7-81853-21652, info@fkr-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 4 724 165,94 ₽ |