Оценка технического состояния многоквартирных домов и разработка проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. 60-лет Октября д. 4; Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. 60-лет СССР д. 4; Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина д. 19; Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 21; Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Поморская д. 12; Ненецкий автономный округ, рп. Искателей, ул. Монтажников д. 4; Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Монтажников д. 4В; Ненецкий автономный округ, рп. Искателей, ул. Монтажников д. 6Б

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208470000012600016 опубликован 21.07.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена1 542 422,62 ₽
Обеспечение заявки15 424,23 ₽
Обеспечение контракта154 242,26 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208470000012600016
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2983998996 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им И.П.Выучейского, дом 10, строение цок этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
4
Срок исполнения
Сроки начала и окончания, а также промежуточные сроки выполнения работ установлены Графиком выполнения работ в соответствии с разделом XIII График выполнения работ (оказания услуг) Общий срок по Договору составляет 250 (двести пятьдесят) календарных дней и включает в себя: Срок выполнения работ определен по каждому Объекту согласно Графику выполнения работ (Раздел XIII настоящей документации) и включает в себя техническое обследование МКД, подготовку Отчета, согласование Отчета с Заказчиком, разработку проектной документации, согласование проектной документации с Заказчиком, получение положительного заключения о достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта со дня, следующего за датой заключения Договора. Работы по проведению технического обследования объектов должны быть выполнены Подрядчиком в полном объёме и сданы Заказчику не позднее 21 сентября 2026 года. Приемка результата работ в течение 10 (десяти) календарных дней с даты окончания выполнения работ. Оплата по Договору в течение 100 (ста) календарных дней с даты получения Заказчиком счета или счета-фактуры Подрядчика, выставленного Подрядчиком после подписания комиссионного Акта приемки работ
Контакты
Руденко Роман Викторович, 7-881853-21652, info@fkr-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--1 542 422,62 ₽

Протоколы