Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Монтажников, д. 6, корп. А.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208470000012600018 опубликован 10.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена15 144 492,23 ₽
Обеспечение заявки151 444,92 ₽
Обеспечение контракта4 543 347,67 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208470000012600018
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2983998996 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им И.П.Выучейского, дом 10, строение цок этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Монтажников, д. 6 А
Срок исполнения
Общий срок по Договору составляет 240 (двести сорок) календарных дней со дня подписания Договора и включает в себя: Срок организационных мероприятий, предусмотренных п. 15.7 настоящего Договора, в течение 10 (десяти) календарных дней с даты заключения настоящего Договора Срок выполнения работ, предусмотренный техническим заданием и утвержденным графиком работ, в течение 90 (девяносто) календарных дней с 11 (одиннадцатого) календарного дня (включительно), после исчисления срока, указанного в п. 4.1.1 Договора. Приемку результата работ в течение 20 (двадцати) календарных дней, с даты окончания выполнения работ. Оплата работ в течение 100 (ста) календарных дней с даты подписания рабочей (приемочной) комиссией Акта приемки работ.
Контакты
Руденко Роман Викторович, 7-881853-21652, info@fkr-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--15 144 492,23 ₽

Протоколы