Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Монтажников, д. 6, корп. А.
Начальная цена15 144 492,23 ₽
Обеспечение заявки151 444,92 ₽
Обеспечение контракта4 543 347,67 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208470000012600019
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2983998996 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им И.П.Выучейского, дом 10, строение цок этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Монтажников, д. 6А
Срок исполнения
Общий срок по Договору составляет 240 (двести сорок) календарных дней со дня подписания Договора и включает в себя: Срок организационных мероприятий, предусмотренных п. 15.7 настоящего Договора, в течение 10 (десяти) календарных дней с даты заключения настоящего Договора Срок выполнения работ, предусмотренный техническим заданием и утвержденным графиком работ, в течение 90 (девяносто) календарных дней с 11 (одиннадцатого) календарного дня (включительно), после исчисления срока, указанного в п. 4.1.1 Договора. Приемку результата работ в течение 20 (двадцати) календарных дней, с даты окончания выполнения работ. Оплата работ в течение 100 (ста) календарных дней с даты подписания рабочей (приемочной) комиссией Акта приемки работ.
Контакты
Руденко Роман Викторович, 7-881853-21652, info@fkr-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 15 144 492,23 ₽ |