Поставка маршрутизатора и блоков питания

Электронный аукцион № 2087500000126000145 опубликован 14.08.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена569 267,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 926,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2087500000126000145
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, каб. 313
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Румянцева Дарья Михайловна, 8-3467-318434-278, rdm@fkr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
1 Штука502 287,33 ₽502 287,33 ₽
2
Блок питания
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
2 Штука33 490,33 ₽66 980,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы