Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена607 783,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 778,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2087500000126000147
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Румянцева Дарья Михайловна, 8-3467-318434-278, rdm@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 243 113,3 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 607 783,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ