Поставка почтовых конвертов
Начальная цена142 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 291 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2087500000126000148
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, каб. 314
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Миелова Ольга Викторовна, 8-3467-363146-274, mov@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 12 000 Штука | 6,24 ₽ | 74 880 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 17,59 ₽ | 35 180 ₽ |
| 3 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 1 000 Штука | 32,85 ₽ | 32 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ