Оказание услуг по размещению информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое помещение и коммунальные услуги, и предоставлению платежных документов физическим лицам-собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории в г. Ханты-Мансийске Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (в абонентские почтовые ящики и электронные почтовые ящики)

Электронный аукцион № 2087500000126000156 опубликован 31.08.2026, 18:05 в ЕИС
Начальная цена1 326 202,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 262,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 620,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2087500000126000156
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Срок исполнения
2028-01-11+03:00
Контакты
Ослина Марина Александровна, 8-3467-363137, info@fkr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Размещение информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое помещение и коммунальные...
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
238 416 Штука5,16 ₽1 230 226,56 ₽
2
Размещение информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое помещение и коммунальные...
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
31 992 Штука3 ₽95 976 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ