Оказание услуг по размещению информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое и нежилое помещение и коммунальные услуги, и предоставлению платежных документов в многоквартирных домах, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры: г. Когалым, г. Лангепас, г. Мегион, г. Нефтеюганск, г. Пыть -Ях, г. Югорск, г. Покачи, Октябрьский район, Сургутский район, Кондинский район, Нефтеюганский район, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский район (в абонентские почтовые ящики и электронные почтовые ящики)
Начальная цена17 743 190,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 431,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 774 319,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2087500000126000157
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Когалым, г. Лангепас, г. Мегион, г. Нефтеюганск, г. Пыть-Ях, г. Югорск, г. Покачи, Октябрьский район, Сургутский район, Кондинский район, Нефтеюганский район, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский район
Срок исполнения
2030-01-11+03:00
Контакты
Ослина Марина Александровна, 8-3467-363137, info@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое (нежилое) помещение и ко... 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 3 217 104 Штука | 2,9 ₽ | 9 329 601,6 ₽ |
| 2 | Размещение информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое (нежилое) помещение и ко... 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 454 824 Штука | 1,3 ₽ | 591 271,2 ₽ |
| 3 | Размещение информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое (нежилое) помещение и ко... 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 277 352 Штука | 4,3 ₽ | 5 492 613,6 ₽ |
| 4 | Размещение информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое (нежилое) помещение и ко... 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 134 100 Штука | 2,5 ₽ | 335 250 ₽ |
| 5 | Размещение информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое (нежилое) помещение и ко... 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 165 960 Штука | 11 ₽ | 1 825 560 ₽ |
| 6 | Размещение информации о начисленных взносах, пенях, о задолженности по оплате взносов, пеней, справочной информации Заказчика в платежных документах, на основании которых вносится плата за жилое (нежилое) помещение и ко... 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 30 708 Штука | 5,5 ₽ | 168 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ