2026-30СМР Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Начальная цена13 249 858,6 ₽
Обеспечение заявки132 498,59 ₽
Обеспечение контракта662 492,93 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600128
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, пр-зд Первопроходцев д.1
Срок исполнения
в соответствии с разделом V. «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Ослина Марина Александровна, 7-3467-363138, info@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 13 249 858,6 ₽ |