2026-31СМР Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208750000012600130 опубликован 22.07.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена138 054 112,91 ₽
Обеспечение заявки1 380 541,13 ₽
Обеспечение контракта6 902 705,65 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600130
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт. Комсомольский, д. 20/1
Срок исполнения
Содержится в разделе V. «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Миелова Ольга Викторовна, 7-3467-363434-274, mov@fkr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--138 054 112,91 ₽

Протоколы