2026-71ПД/СМР Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208750000012600132 опубликован 23.07.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена270 850 180,96 ₽
Обеспечение заявки2 708 501,81 ₽
Обеспечение контракта13 542 509,05 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600132
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00

Заказчик

ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
г Нижневартовск, ул Дружбы Народов, д 8;
Срок исполнения
в соответствии с разделом V «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Ослина Марина Александровна, 7-3467-363138, info@fkr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--270 850 180,96 ₽

Протоколы