2026-32СМР Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208750000012600133 опубликован 28.07.2026, 10:29 в ЕИС
Начальная цена97 737 424,42 ₽
Обеспечение заявки977 374,24 ₽
Обеспечение контракта4 886 871,22 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600133
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сургут, пр-кт. Комсомольский, д. 21
Срок исполнения
в соответствии с разделом V. «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Румянцева Дарья Михайловна, 7-3467-363137, rdm@fkr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--97 737 424,42 ₽

Протоколы