2026-74ПД/СМР Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Начальная цена201 235 087,06 ₽
Обеспечение заявки2 012 350,87 ₽
Обеспечение контракта10 061 754,35 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600134
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-т Победы, д. 14
Срок исполнения
В соответствии с разделом V «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Миелова Ольга Викторовна, 7-3467-363146-274, mov@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 201 235 087,06 ₽ |