2026-33СМР Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208750000012600135 опубликован 31.07.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена70 890 734,64 ₽
Обеспечение заявки708 907,35 ₽
Обеспечение контракта3 544 536,73 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600135
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00

Заказчик

ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сургут, ул. Республики, д. 65
Срок исполнения
в соответствии с разделом V. «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Румянцева Дарья Михайловна, 7-3467-363137, rdm@fkr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--70 890 734,64 ₽

Протоколы