2026-19ПД/ЛО Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт, замену, модернизацию лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений и работ по капитальному ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена173 598 892,56 ₽
Обеспечение заявки1 735 988,93 ₽
Обеспечение контракта8 679 944,63 ₽
615 ПП РФ
Документы
Чапаева 5В+Чапаева 79+Чапаева 77+Чапаева 81+Чапаева 34+Заозерная 16Б+Заозерная 4+V. График выполнения работИнтер 59а+Интер 59+IV. Обоснование и расчет НМЦДИнтер 57+Чапаева 38+Чапаева 36+I. Сведения о проводимом аукционеII. Техническое задание на ПСДIII. Проект договораII. Техническое задание на СМРЧапаева 75+Чапаева53+
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600138
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Интернациональная, д. 57
Срок исполнения
Содержится в разделе V. «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Миелова Ольга Викторовна, 7-3467-363146-274, mov@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 173 598 892,56 ₽ |