2026-34СМР Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории города Ханты-Мансийска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208750000012600142 опубликован 14.08.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена164 632,77 ₽
Обеспечение заявки1 646,33 ₽
Обеспечение контракта8 231,64 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600142
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 28
Срок исполнения
Содержится в разделе V. «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Миелова Ольга Викторовна, 7-3467-363146-274, mov@fkr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--164 632,77 ₽

Протоколы